Subasta 871, Lote # 54
GABRIEL MACOTELA (Guadalajara, Jalisco, 1954 - ) Sin título Firmado y fechado 13 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Once Once Producciones Arte, firmado por el artista, mayo del 2013. 80 x 20 cm Estimado $20,000-30,000